Poder Judicial del Estado de Guanajuato

Correo Gmail

Mapa de Sitio

Guanajuato, Gto. Jueves 25 de Mayo de 2017

Usted está en: Directorio

 
Estamos para atenderle en el siguiente número:
01 (473) 735-22-00 con 20 líneas.


Primera Sala Civil

Magistrado
Lic. Diego León Zavala
diego.leon@poderjudicial-gto.gob.mx
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. de la sala: 1311

Segunda Sala Civil

Magistrada
Lic. Ma. Elena Hernández Muñoz
elena.hernandez@poderjudicial-gto.gob.mx
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. de la sala: 1321

Tercera Sala Civil

Magistrado Supernumerario
Lic. Francisco Javier Zamora Rocha
francisco.zamora@poderjudicial-gto.gob.mx
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. de la sala: 1331

Cuarta Sala Civil

Magistrada
Mtra. Ma. Claudia Barrera Rangel
claudia.barrera@poderjudicial-gto.gob.mx
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. de la sala: 1341

Quinta Sala Civil

Magistrada
Lic. Martha Susana Barragán Rangel
martha.barragan@poderjudicial-gto.gob.mx
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. de la sala: 1351

Sexta Sala Civil

Magistrado
Lic. Fernando Reyes Solórzano
fernando.reyes@poderjudicial-gto.gob.mx
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. de la sala: 1361

Séptima Sala Civil

Magistrado Supernumerario
Lic. Eloy Zavala Arredondo
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. de la sala: 1371

Octava Sala Civil

Magistrado
Lic. José Luis Aranda Galván
luis.aranda@poderjudicial-gto.gob.mx
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. de la sala: 1381

Novena Sala Civil

Magistrada Supernumeraria
Lic. Martha Isabel Villar Torres
martha.villar@poderjudicial-gto.gob.mx
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. de la sala: 1391

Décima Sala Civil

Magistrada
Lic. Carolina Orozco Arredondo
carolina.orozco@poderjudicial-gto.gob.mx
Circuito Superior Pozuelos No. 1, Conjunto Administrativo Pozuelos
Teléfono: Ext. De la Sala: 1301

Otros Servicios

Circuito Superior Pozuelos No.1, C.P. 36050, Guanajuato, Gto. Mex. Tel.: 01 (473) 73 522 00
Visitas desde el 25 de Febrero del 2008: 9,706,495